https://ipc2u.ua/catalog/ifs-401f-e-sc030
10:03 27.09.2020
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Промышленная автоматизация
ул. Полковника Шутова 9(a), г. Киев, 03113, Украина
+380 44 456 65 66, mail@a-tex.ua
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

IFS-401F-E-SC030

Industrial Unmanaged Fast Ethernet Switch with 4x 10/100Base-T Ports, 1x 100 Base-FX Fiber SC 30km Single-mode port, Redundant Dual 12/24/48VDC, -40..+75C Operating Temperature

Цена по запросу ()
Для добавления товара в корзину необходимо авторизоваться
Производитель:
CTC Union Technologies Co., LT
Вид монтажа:
Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Портов 10/100 Mbit/s:
5
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
SC, 4xRJ-45, Single-mode
Управляемый:
Нет
Входное напряжение питания DC:
9.6 ... 60 В
Температура эксплуатации:
-40 ... 75 °С
Железные дороги:
EN 50121-4
Спецификация
Производитель
Имя:
CTC Union Technologies Co., LT
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса:
Металлический корпус
Вид монтажа:
Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Степень защиты корпуса:
IP30
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего:
5
Портов 10/100 Mbit/s:
5
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
SC, 4xRJ-45, Single-mode
Длина волны RX/TX:
1310 нм
Дальность передачи:
30 км
Сетевые протоколы
Управляемый:
Нет
Стандарты IEEE:
IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Дискретный вывод
Тип:
Сигнальное реле (Alarm Relay Contact with current carrying capacity of 1A, 24VDC)
Охлаждение
Тип:
Безвентиляторный
Индикаторы и органы управления
Индикаторы:
LED индикатор неисправности модуля, Индикатор питания, LED индикаторы 10/100M
Установка режимов работы:
При помощи переключателей
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC:
9.6 ... 60 В
Потребляемая мощность:
4.4 Вт
Напряжение питания резервного входа DC:
9.6 ... 60 В
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации:
-40 ... 75 °С
Влажность:
5 ... 95 %
MTBF:
587670 ч
Условия хранения
Температура:
-40 ... 85 °С
Габариты
Ширина:
38 мм
Высота:
142 мм
Глубина:
106 мм
Стандарты и сертификаты
Сертификаты:
CE
Вибрация и удар:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Свободное падение:
МЭК 60068-2-32
Безопасность:
UL 60950-1
Электромагнитная совместимость (EMS):
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8
Электромагнитные помехи (EMI):
EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A
Железные дороги:
EN 50121-4
Документация

Габариты

Вес

Вес брутто: 1.5 кг
Вес нетто: 0.62 кг

Недавно просмотренные

http://ipc2u.ua/catalog/ifs-401f-e-sc030
10:04 27.09.2020