https://ipc2u.ua/catalog/igs-402f-sc001
04:19 13.07.2020
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Промышленная автоматизация
ул. Полковника Шутова 9(a), г. Киев, 03113, Украина
+380 44 456 65 66, mail@a-tex.ua

IGS-402F-SC001

Industrial Unmanaged Gigabit Ethernet Switch with 4x 10/100/1000 Base-T Ports, 2x 1000 Base-X SC 500m MM ports, -10..+60C Operating Temperature

Цена по запросу ()
Для добавления товара в корзину необходимо авторизоваться
Производитель:
CTC Union Technologies Co., LT
Вид монтажа:
Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Портов 10/100/1000 Mbit/s:
6
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s:
SC, RJ-45
Управляемый:
Нет
Входное напряжение питания DC:
9.6 ... 60 В
Температура эксплуатации:
-10 ... 60 °С
Железные дороги:
EN 50121-4
Спецификация
Производитель
Имя:
CTC Union Technologies Co., LT
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса:
Металлический корпус
Вид монтажа:
Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Степень защиты корпуса:
IP30
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего:
6
Портов 10/100/1000 Mbit/s:
6
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s:
SC, RJ-45 (4xRJ-45; 2xSC, 500m, 850nm, 8dB, multimode)
Сетевые протоколы
Управляемый:
Нет
Стандарты IEEE:
IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Дискретный вывод
Тип:
Сигнальное реле (Alarm Relay Contact with current carrying capacity of 1A, 24VDC)
Охлаждение
Тип:
Безвентиляторный
Индикаторы и органы управления
Индикаторы:
LED индикатор неисправности модуля, Индикатор питания, LED индикаторы 10/100/1000M
Установка режимов работы:
При помощи переключателей
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC:
9.6 ... 60 В
Потребляемая мощность:
7.8 Вт
Напряжение питания резервного входа DC:
9.6 ... 60 В
Потребляемая мощность резервного входа:
7.8 Вт
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации:
-10 ... 60 °С
Влажность:
5 ... 95 %
MTBF:
391633 ч
Условия хранения
Температура:
-40 ... 85 °С
Габариты
Ширина:
62.5 мм
Высота:
134.8 мм
Глубина:
106 мм
Стандарты и сертификаты
Сертификаты:
CE
Вибрация и удар:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Свободное падение:
МЭК 60068-2-32
Безопасность:
UL 60950-1
Электромагнитная совместимость (EMS):
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8
Электромагнитные помехи (EMI):
EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A
Железные дороги:
EN 50121-4
Документация

Габариты

Вес

Вес брутто: 1.5 кг
Вес нетто: 0.68 кг

Недавно просмотренные

http://ipc2u.ua/catalog/igs-402f-sc001
04:19 13.07.2020