https://ipc2u.ua/catalog/isfp-s5020-wa-de
12:29 29.09.2020
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Промышленная автоматизация
ул. Полковника Шутова 9(a), г. Киев, 03113, Украина
+380 44 456 65 66, mail@a-tex.ua
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

ISFP-S5020-WA-DE

Industrial SFP module, 100Base-FX WDM A type LC port, DDMI, 20km distance, -40.. +85C Operating Temperature

Цена по запросу ()
Для добавления товара в корзину необходимо авторизоваться
Производитель:
CTC Union Technologies Co., LT
Портов 10/100 Mbit/s:
1
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
Single-mode, LC Simplex
Температура эксплуатации:
-40 ... 85 °С
Спецификация
Производитель
Имя:
CTC Union Technologies Co., LT
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего:
1
Портов 10/100 Mbit/s:
1
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
Single-mode, LC Simplex
Тип Ethernet:
100BASE-FX
Длина волны TX:
1310 нм
Длина волны RX:
1550 нм
Дальность передачи:
20 км
Сетевые протоколы
Стандарты IEEE:
IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации:
-40 ... 85 °С
Влажность:
5 ... 95 %
Габариты
Ширина:
15 мм
Высота:
12.9 мм
Глубина:
56 мм
Стандарты и сертификаты
Сертификаты:
CE, FCC Class B
Документация

Габариты

Вес

Вес брутто: 0.05 кг
Вес нетто: 0.02 кг

Недавно просмотренные

http://ipc2u.ua/catalog/isfp-s5020-wa-de
12:29 29.09.2020