https://ipc2u.ua/catalog/promyshlennye-kommunikacii/media-konvertery/obhodnye-bypass-ustroystva/
08:05 21.04.2021
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Промышленная автоматизация
ул. Полковника Шутова 9(a), г. Киев, 03113, Украина
+380 44 456 65 66, mail@a-tex.ua
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

Обходные bypass устройства

JetCon-1900
JetCon-1900
Industrial Optical Bypass Switch, Supports 1310nm/1550nm optical wavelength, EN50121-4, DC-In 24V, Oper. Temperature -40..+75 C
Вид монтажа
Настольный, Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Входное напряжение питания DC
24 ... 24 В
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
KORENIX
OBU-102-SS-LC
OBU-102-SS-LC
2-канальный оптоволоконный bypass-коммутатор с 4 портами 100M/1G/10G (одномодовое волокно, разъем LC), дублированое питание, -20...+70C
Вид монтажа
Монтаж на DIN-рейку
Разъем порта 10 Gbit/s
LC Duplex, Single-mode
Входное напряжение питания DC
12 ... 48 В
Температура эксплуатации
-20 ... 70 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
OBU-102-SS-SC
OBU-102-SS-SC
2-канальный оптоволоконный bypass-коммутатор с 4 портами 100M/1G/10G (одномодовое волокно, разъем SC), дублированое питание, -20...+70C
Вид монтажа
Монтаж на DIN-рейку
Разъем порта 10 Gbit/s
SC, Single-mode
Входное напряжение питания DC
12 ... 48 В
Температура эксплуатации
-20 ... 70 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
OBU-102-SS-ST
OBU-102-SS-ST
2-канальный оптоволоконный bypass-коммутатор с 4 портами 100M/1G/10G (одномодовое волокно, разъем ST), дублированое питание, -20...+70C
Вид монтажа
Монтаж на DIN-рейку
Разъем порта 10 Gbit/s
ST, Single-mode
Входное напряжение питания DC
12 ... 48 В
Температура эксплуатации
-20 ... 70 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
Производитель
Имя
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса
Вид монтажа
Степень защиты корпуса
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего
Портов 10 Gbit/s
Разъем порта 10 Gbit/s
Портов Bypass
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC
В
12
48
Потребляемая мощность
Напряжение питания резервного входа DC
В
12
48
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации
°С
-40
75
Габариты
Ширина
Высота
Глубина
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
http://ipc2u.ua/catalog/promyshlennye-kommunikacii/media-konvertery/obhodnye-bypass-ustroystva/
08:05 21.04.2021