https://ipc2u.ua/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/neupravlyaemye-dlya-montazha-na-din-reyku/eds-205-208/
08:24 30.09.2020
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Промышленная автоматизация
ул. Полковника Шутова 9(a), г. Киев, 03113, Украина
+380 44 456 65 66, mail@a-tex.ua
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

EDS-205/208

EDS-208
EDS-208
Компактный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX, в пластиковом корпусе, -10...+60C
Вид монтажа
Монтаж на DIN-рейку
Портов 10/100 Mbit/s
8
Разъем порта 10/100 Mbit/s
8xRJ-45
Управляемый
Нет, Layer 2
Входное напряжение питания DC
12 ... 45 В
Температура эксплуатации
-10 ... 60 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
EDS-208-M-SC
EDS-208-M-SC
Компактный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, SC разъем, до 5 км) в пластиковом корпусе, -10...+60C
Вид монтажа
Монтаж на DIN-рейку
Портов 10/100 Mbit/s
8
Разъем порта 10/100 Mbit/s
1xSC, 7xRJ-45, Multi-mode
Управляемый
Нет, Layer 2
Входное напряжение питания DC
12 ... 45 В
Температура эксплуатации
-10 ... 60 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
EDS-208-M-ST
EDS-208-M-ST
Компактный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, ST разъем, до 5 км) в пластиковом корпусе, -10...+60C
Вид монтажа
Монтаж на DIN-рейку
Портов 10/100 Mbit/s
8
Разъем порта 10/100 Mbit/s
1xST, 7xRJ-45, Multi-mode
Управляемый
Нет, Layer 2
Входное напряжение питания DC
12 ... 45 В
Температура эксплуатации
-10 ... 60 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
Производитель
Имя
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса
Вид монтажа
Степень защиты корпуса
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего
Портов 10/100 Mbit/s
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Показать все Свернуть
Сетевые протоколы
Управляемый
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC
В
12
45
Потребляемая мощность
Ток потребления
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации
°С
-10
60
Габариты
Ширина
Высота
Глубина
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
http://ipc2u.ua/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/neupravlyaemye-dlya-montazha-na-din-reyku/eds-205-208/
08:24 30.09.2020