https://ipc2u.ua/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/sfp-moduli-i-aksessuary/sfp-10g/
14:03 28.05.2020
Наборы
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Промышленная автоматизация
ул. Полковника Шутова 9(a), г. Киев, 03113, Украина
+380 44 456 65 66, mail@a-tex.ua

SFP-модули 10 Gigabit Ethernet

ISFP-M9000-85-D
ISFP-M9000-85-D
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-SR, Multi-Mode, 300 m OM3, 3,4dB, 850nm, DDMI, -10..+70C Operation Temperature
Температура эксплуатации
-10 ... 70 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-M9000-85-DE
ISFP-M9000-85-DE
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-SR, Multi-Mode, 300 m OM3, 3,4dB, 850nm, DDMI, -40..+85C Operation Temperature
Температура эксплуатации
-40 ... 70 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-S9010-31-D
ISFP-S9010-31-D
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-LR, Single-Mode, 10km, 6,4dB, 1310nm, DDMI, -10..+70C Operation Temperature
Температура эксплуатации
-10 ... 70 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-S9010-31-DE
ISFP-S9010-31-DE
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-LR, Single-Mode, 10km, 6,4dB, 1310nm, DDMI, -40..+85C Operation Temperature
Температура эксплуатации
-40 ... 70 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-S9040-31-D
ISFP-S9040-31-D
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-ELR, Single-Mode, 40km, 16 dB, 1310nm, DDMI, -10..+70C Operation Temperature
Температура эксплуатации
-10 ... 70 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
CTC Union Technologies Co., LT
ISFP-S9040-31-DE
ISFP-S9040-31-DE
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-ELR, Single-Mode, 40km, 16 dB, 1310nm, DDMI, -40..+85C Operation Temperature
Температура эксплуатации
-40 ... 70 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
CTC Union Technologies Co., LT
SFP-10GERLC
SFP-10GERLC
SFP+ модуль 10G Base-ER для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, 0...+60С
Разъем порта 10 Gbit/s
LC Duplex, Single-mode
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
SFP-10GERLC-T
SFP-10GERLC-T
SFP+ модуль 10G Base-ER для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, -40...+85C
Разъем порта 10 Gbit/s
LC Duplex, Single-mode
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
SFP-10GLRLC
SFP-10GLRLC
SFP+ модуль 10G Base-LR для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60С
Разъем порта 10 Gbit/s
LC Duplex, Single-mode
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
SFP-10GLRLC-T
SFP-10GLRLC-T
SFP+ модуль 10G Base-LR для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, -40...+85C
Разъем порта 10 Gbit/s
LC Duplex, Single-mode
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA

«Сконфигурировать» — Этот продукт содержит опции. Для выбора опции войдите в карточку продукта. Обратите внимание, что некоторые продукты не могут быть заказаны без обязательных опций.

— Новинка

Производитель
Имя
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего
Портов 10 Gbit/s
Разъем порта 10 Gbit/s
Портов SFP+ 10 Gigabit/s Ethernet
Дальность передачи
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации
°С
-40
85
Габариты
Ширина
Высота
Глубина
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
http://ipc2u.ua/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/sfp-moduli-i-aksessuary/sfp-10g/
14:03 28.05.2020