https://ipc2u.ua/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/upravlyaemye-dlya-montazha-na-din-reyku/
05:21 23.04.2021
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Промышленная автоматизация
ул. Полковника Шутова 9(a), г. Киев, 03113, Украина
+380 44 456 65 66, mail@a-tex.ua
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

Управляемые коммутаторы на DIN-рейку

BSP-360
BSP-360
Промышленный управляемый коммутатор на DIN, 4 порта 1000 Base T 802.3at PoE+ (функция инжектора), 1 порт 1000Base T,1 WAN- порт (режим шлюза), 24-45VDC, 24VDC for Battery , -10..60C
Вид монтажа
Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Портов 10/100/1000 Mbit/s
5
Входное напряжение питания DC
24 ... 45 В
Температура эксплуатации
-10 ... 60 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
Planet Technology Corporation
CM-600-2MSC/2TX
CM-600-2MSC/2TX
Интерфейсный модуль c 2 x 10/100BaseT(X) портами (разъем RJ45) и 2 х 100BaseFX портами (разъем SС, многомодовое оптоволокно), -40...+75C
Портов 10/100 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100 Mbit/s
2xSC, 2xRJ-45, Multi-mode
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
CM-600-2MST/2TX
CM-600-2MST/2TX
Интерфейсный модуль c 2 x 10/100BaseT(X) портами (разъем RJ45) и 2 х 100BaseFX портами (разъем ST, многомодовое оптоволокно), -40...+75C
Портов 10/100 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100 Mbit/s
2xST, 2xRJ-45, Multi-mode
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
CM-600-2SSC/2TX
CM-600-2SSC/2TX
Интерфейсный модуль c 2 x 10/100BaseT(X) портами (разъем RJ45) и 2 х 100BaseFX портами (разъем SС, одномодовое оптоволокно), -40...+75C
Портов 10/100 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100 Mbit/s
2xSC, 2xRJ-45, Single-mode
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
CM-600-3MSC/1TX
CM-600-3MSC/1TX
Интерфейсный модуль c 1 x 10/100BaseTX портом (разъем RJ45) и 3 х 100BaseFX портами (разъем SС, многомодовое оптоволокно), -40...+75C
Портов 10/100 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100 Mbit/s
3xSC, 1xRJ-45, Multi-mode
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
CM-600-3MST/1TX
CM-600-3MST/1TX
Интерфейсный модуль c 1 x 10/100BaseTX портом (разъем RJ45) и 3 х 100BaseFX портами (разъем ST, многомодовое оптоволокно), -40...+75C
Портов 10/100 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100 Mbit/s
3xST, 1xRJ-45, Multi-mode
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
CM-600-3SSC/1TX
CM-600-3SSC/1TX
Интерфейсный модуль c 1 x 10/100BaseTX портом (разъем RJ45) и 3 х 100BaseFX портами (разъем SС, одномодовое оптоволокно), -40...+75C
Портов 10/100 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100 Mbit/s
3xSC, 1xRJ-45, Single-mode
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
CM-600-4MSC
CM-600-4MSC
Интерфейсный модуль c 4 х 100BaseFX портами (разъем SС, многомодовое оптоволокно), -40...+75C
Портов 10/100 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Multi-mode, 4xSC
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
CM-600-4MST
CM-600-4MST
Интерфейсный модуль c 4 х 100BaseFX портами (разъем SТ, многомодовое оптоволокно), -40...+75C
Портов 10/100 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Multi-mode, 4xST
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
CM-600-4SSC
CM-600-4SSC
Интерфейсный модуль c 4 х 100BaseFX портами (разъем SС, одномодовое оптоволокно), -40...+75C
Портов 10/100 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Single-mode, 4xSC
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
Производитель
Имя
Показать все Свернуть
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса
Вид монтажа
Степень защиты корпуса
Показать все Свернуть
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего
4
28
Портов 10/100/1000 Mbit/s
1
16
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
Показать все Свернуть
Портов 10/100 Mbit/s
4
24
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Показать все Свернуть
Портов Bypass
Тип Bypass
Портов SFP+ 10 Gigabit/s Ethernet
Портов SFP Gigabit Ethernet 100/1000 Mbit/s
Показать все Свернуть
Портов SFP Fast Ethernet 100 Mbit/s
Дальность передачи
Показать все Свернуть
Портов PoE 10/100 Mbit/s
Портов PoE/PoE+ 10/100 Mbit/s
Портов PoE+ 10/100/1000 Mbit/s
Сетевые протоколы
Управляемый
Промышленные интерфейсы/протоколы
Поддержка EtherNet/IP
Поддержка Modbus TCP
Расширение модулями
Количество слотов всего
Количество слотов Gigabit Ethernet
Количество слотов Fast Ethernet
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC
В
3.3
300
Входное напряжение питания AC
В
24
264
Потребляемая мощность
Вт
0.72
200.2
Ток потребления
мА
0.13
5360
Напряжение питания резервного входа DC
В
9
69
Напряжение питания резервного входа AC
В
24
240
Источник питания
Входное напряжение AC
В
24
24
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации
°С
-45
85
Габариты
Ширина
мм
20
362.4
Высота
мм
50
196.8
Глубина
мм
8.3
163.3
Стандарты и сертификаты
Энергетика
Морское применение
Показать все Свернуть
Железные дороги
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
http://ipc2u.ua/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/upravlyaemye-dlya-montazha-na-din-reyku/
05:21 23.04.2021