https://ipc2u.ua/catalog/sfp-1glxlc-t
09:25 19.06.2018
Наборы
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Промышленная автоматизация
ул. Полковника Шутова 9(a), г. Киев, 03113, Украина
+380 44 456 65 66, mail@a-tex.ua

SFP-1GLXLC-T

SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, -40...+85C

Цена по запросу
Для добавления товара в корзину необходимо авторизоваться
Производитель:
MOXA
Портов Ethernet всего:
1
Портов 10/100/1000 Mbit/s:
1
Температура эксплуатации:
-40 ... 85 °С
Спецификация
Производитель
Имя:
MOXA
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего:
1
Портов 10/100/1000 Mbit/s:
1
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s:
LC Duplex, Single-mode
Длина волны RX/TX:
1310 нм
Дальность передачи:
10 км
Сетевые протоколы
Стандарты IEEE:
IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации:
-40 ... 85 °С
Влажность:
5 ... 95 % (без конденсата)
Условия хранения
Температура:
-40 ... 85 °С
Габариты
Ширина:
14 мм
Высота:
13.4 мм
Глубина:
56.6 мм
Стандарты и сертификаты
Безопасность:
UL 60950-1
Документация

Габариты

Вес

Вес брутто: 0.9 кг

Недавно просмотренные

http://ipc2u.ua/catalog/sfp-1glxlc-t
09:25 19.06.2018