https://ipc2u.ua/catalog/sfp100mm5d-w
06:41 30.09.2020
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Промышленная автоматизация
ул. Полковника Шутова 9(a), г. Киев, 03113, Украина
+380 44 456 65 66, mail@a-tex.ua
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

SFP100MM5D-w

125Mbps SFP Multi-Mode 5km 1310nm 3.3v, LC, 100FX5 Fiber Trasceiver, with DDM, Wide Temperature -40..+85 C

Цена по запросу ()
Для добавления товара в корзину необходимо авторизоваться
Производитель:
KORENIX
Спецификация
Производитель
Имя:
KORENIX

Габариты

Вес

Вес брутто: 0.7 кг
Вес нетто: 0.6 кг

Недавно просмотренные

http://ipc2u.ua/catalog/sfp100mm5d-w
06:41 30.09.2020